Victoria Palau

  Chef d'équipe

  victoria.palau@euromed-justice.eu

  Tel.: +34 93 245 0901

 

  Virgil Ivan Cucu

  Expert en renforcement des capacités

  virgil.ivan-cucu@euromed-justice.eu

 

  Dania Samoul

  Coordinatrice du projet

  dania.samoul@euromed-justice.eu

  Tel.: +34 93 245 09 03

  Valérie Bernal Quesnel

  Organisatrice de programme

  valerie.bernal@euromed-justice.eu

  Tel.: +34 93 245 09 04

  Diana Galisteo

  Organisatrice de programme

  diana.galisteo@euromed-justice.eu

  Tel.: +34 93 245 09 05

  Bettina Steible

  Juriste-linguiste/Chargée de communication

  bettina.steible@euromed-justice.eu

  Tel.: +34 93 245 12 07

  Esther Utrilla

  Chargée de projet - FIIAPP

  esther.utrilla@fiiapp.es

  Tel.: +34 91 591 45 90

 

  Coordonnées Générales de l’Équipe de gestion du projet  

  EIPA BARCELONA / IEAP BARCELONE.
  Telephone: 0034 93 245 13 13
  Fax: 0034 93 245 12 13 
  Postal Address: C/ Girona, 20